আমেরিকা , রবিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে বিএনপি–জামায়াত ও এনসিপি ডেট্রয়েট পার্কে শিশুর গলা কাটার চেষ্টা : প্রবীণ আসামির  ১৫ বছর কারাদণ্ড দীর্ঘ নির্বাসন শেষে ২৫ ডিসেম্বর দেশে ফিরছেন তারেক রহমান গুলিবিদ্ধ  হাদিকে ঢাকা মেডিকেল থেকে এভারকেয়ার হাসপাতালে স্থানান্তর ইনকিলাব মঞ্চের ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক

চুনারুঘাটে নবগঠিত কমিটির বিরুদ্ধে বিএনপির ঝাড়ু মিছিল

  • আপলোড সময় : ২৪-০৮-২০২৫ ০১:১৮:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৮-২০২৫ ০১:১৮:৫৮ অপরাহ্ন
চুনারুঘাটে নবগঠিত কমিটির বিরুদ্ধে বিএনপির ঝাড়ু মিছিল
হবিগঞ্জ, ২৪ আগস্ট : ত্যাগী ও নির্যাতিত কর্মীদের বাদ দেওয়ার অভিযোগে হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলা বিএনপির নবগঠিত কমিটির বিরুদ্ধে ঝাড়ু ও জুতা মিছিল করেছে স্থানীয় বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদল।
আজ বিকেল সাড়ে ৬টার দিকে উপজেলা সদরে এ মিছিল বের হয়। থানা ছাত্রদলের কারা নির্যাতিত ও পদবঞ্চিত নেতাকর্মীদের নেতৃত্বে মিছিলটি অনুষ্ঠিত হয়। মিছিলকারীরা নবগঠিত কমিটির বিরুদ্ধে বিভিন্ন স্লোগান দেন এবং কমিটি বাতিলের দাবি জানান।
সম্প্রতি হবিগঞ্জ জেলা বিএনপির উদ্যোগে চুনারুঘাট উপজেলা বিএনপির কমিটি গঠন করা হয়। গত শনিবার কমিটি অনুমোদিত হয়ে প্রকাশিত হওয়ার পর থেকেই স্থানীয় পদবঞ্চিত নেতাকর্মীরা তীব্র অসন্তোষ প্রকাশ করেন। তাদের অভিযোগ, ত্যাগী ও ফ্যাসিবাদী শাসনামলে নির্যাতিত কর্মীদের যথাযথ মূল্যায়ন করা হয়নি। এ কারণে ক্ষুব্ধ প্রতিক্রিয়া হিসেবে তারা ঝাড়ু ও জুতা মিছিলের মাধ্যমে প্রতিবাদ জানান।
স্থানীয় বিএনপি সূত্র জানায়, কমিটি নিয়ে চলমান বিরোধ আরও বিস্তৃত হতে পারে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাধবপুরে আজ থেকে ফতেহগাজী (রহ.)-এর তিন দিনব্যাপী বার্ষিক ওরস শুরু

মাধবপুরে আজ থেকে ফতেহগাজী (রহ.)-এর তিন দিনব্যাপী বার্ষিক ওরস শুরু